На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕДИНСТВО

1 191 подписчик

Основные ФАКТЫ о САМОМ прибыльном виде онлайн-бизнеса

Основные ФАКТЫ о Брэйфбизнесе (на примере проекта Брэйфбизнеса «Единство»):

1. Проект «Единство» принадлежит МЕЖДУНАРОДНОЙ (не по названию, а по СТАТУСУ) общественной организации «Единство». А это значит, что им можно заниматься беспрепятственно во всех странах мира. И при этом не нужно «открывать» те или иные города и страны, получать какие-либо разрешения и т.д.

2. МОО «Единство» имеет официальную лицензию от ОБЛАДАТЕЛЯ АВТОРСКИХ ПРАВ... Поэтому никакое государство, уполномоченный орган и т.д. не могут запретить МОО «Единство» заниматься Брэйфбизнесом, кроме самого АВТОРА.

3. Участникам проекта «Единство» не нужно оформлять ИП (со всеми вытекающими из этого проблемами...), как в любом другом бизнесе. Так как участники проекта являются полноправными членами (сотрудниками) Международной общественной организации.

4. Участникам проекта «Единство» не нужно платить налоги. Так как все денежные операции осуществляются ВНУТРИ общественной организации, что налогообложению не подлежит.

5. Прибыль в проекте «Единство» ВСЕГДА по 100% с КАЖДОГО уровня (части).

6. Проект «Единство» - это УНИКАЛЬНЫЕ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ для ОЗДОРОВЛЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ДУХОВНОГО развития - http://moo-edinstvo.ru/index/0-2

7. ПАССИВНАЯ система получения ЧИСТОЙ (не облагаемой налогом) прибыли. Т.е. участники проекта «Единство» получают деньги со всей своей структуры за открытие доступа к той или иной части..., но труд по открытию доступа ПОЛНОСТЬЮ берёт на себя МОО «Единство», а участники проекта ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ...

8. Проект «Единство» является проектом Брэйфбизнеса. А Брэйфбизнес - это ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире ВИД БИЗНЕСА, обладающий АВТОРСКИМ ПРАВОМ и заниматься Брэйфбизнесом имеют право ТОЛЬКО ТРИ организации во всём мире. А это значит, что у Брэйфбизнеса не было, нет и не будет КОНКУРЕНТОВ. Чем отличается АВТОРСКОЕ ПРАВО на бизнес от МОНОПОЛИИ на бизнес - http://bit.ly/1Qmv8Vo

9. Брэйфбизнес официально и успешно работает с конца прошлого века (с 1999 года). А это ГАРАНТИЯ НАДЁЖНОСТИ.

10. Брэйфбизнес является БРЕНДОМ МИРОВОГО УРОВНЯ. Он занял ПЕРВОЕ место на Международном конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса (http://bit.ly/1RyWHd7). Главная миссия Брэйфбизнеса - совершенствование людей и общества, а не только товаров и услуг.

По отношению к своим участникам, проект «Единство» выступает в качестве БЛАГОТВОРИТЕЛЯ, так как созданием ПРОГРАММ самосовершенствования, оздоровления, духовного развития..., формированием Таблиц для заказа доступа... и т.д., а также открытием доступа к товарам частей проекта, организация занимается совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО (не берёт за свои услуги денег) и все деньги от продажи товаров частей поступают напрямую на счета участников проекта. То есть, по отношению к своим участникам, проект «Единство» ничем другим, кроме БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, не занимается.

Какие шаги необходимо сделать новичку в проекте "Единство", чтобы он начал быстро получать деньги >>> (автор - миллиардер Эдуард Брэнд)

P.S. Что даёт Брэйфбизнес участникам (в общих чертах):

- СВОЙ БИЗНЕС под ключ со 100%-ой прибылью с КАЖДОГО уровня, без необходимости оформлять ИП и платить налоги, с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ программами по оздоровлению, самосовершенствованию и духовному развитию, не имеющий АНАЛОГОВ, защищенный от КОНКУРЕНЦИИ, с ПАССИВНОЙ системой получения дохода и бесплатным обучением по любым вопросам... Подробнее об этом в статье Эдуарда Брэнда - http://bit.ly/1oIoEFK

P.S. Функнер Сергей Анатольевич - это единственный человек в мире, который смог доказать УНИКАЛЬНОСТЬ своего вида бизнеса и получить АВТОРСКОЕ ПРАВО! Больше ни один вид бизнеса в мире не обладает официально защищённым АВТОРСКИМ ПРАВОМ!!!

Как стать участником проекта "Единство", подробнее ЗДЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх