На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕДИНСТВО

1 191 подписчик

Какие физические упражнения сочетаются с ДУХОВНЫМИ практиками?

Вопрос:
- Я занимаюсь ДУХОВНЫМИ практиками. Какие физические упражнения сочетаются с ДУХОВНЫМИ практиками? И нужно ли вообще развивать свое физическое тело тем, кто занимается ДУХОВНЫМИ практиками?

Ответ (отвечает Константин Аверзев – Доктор медицинских и психологических наук. Профессор. Руководитель Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука"):

- В Человеке ВСЕ тела (физическое, эфирное, астральное, ментальное, причинное и т.д.) взаимосвязаны. Поэтому НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ о развитии своего физического тела и усилении его взаимодействия с Духом. И ЕДИНСТВЕННОЙ гимнастикой, родившейся ОЧЕНЬ давно, СПЕЦИАЛЬНО созданной для развития тела и усиления его взаимодействия с Духом, является волевая гимнастика «КА-БА-ТОХ».

До недавнего времени, эта практика хранилась в строжайшей тайне и в эту практику были посвящены только единицы! С 1999 года КА-БА-ТОХ + энергостат (для правильного распределения энергии по телу) стали доступны практически всем, так как вошли в 4-ую часть проекта Стэп-брэйфинг.

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх