На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕДИНСТВО

1 191 подписчик

Человек может научить только тому, что знает сам или тому, что ему открыто…

На самом деле, это ВЕЛИЧАЙШЕЕ заблуждение людей! Именно, используя это заблуждение и создаются различные секты, так называемые «духовные» сообщества и т.п.

Человек может научить только тому, что знает сам или тому, что ему открыто...
Музыкант не может научить слесарному делу, но может научить писать песни, при условии, что у человека есть к этому предрасположенность и слух.
Повар может научить хорошо готовить, но вряд ли научит правильно собирать и настраивать компьютеры.
Физик не научит биологии, а историк астрономии...
ПосвЯщенный может научить ТОЛЬКО тому, во что посвЯщен САМ...

Нельзя, чтобы ВСЯ Истина была открыта хотя бы одному Человеку. Иначе он просто превратится (по своим способностям) в того, по чьему образу и подобию он создан... А это может привести к беспределу, если Человек ДУХОВНО ещё не един со Всевышним. Именно поэтому Истина открывается людям ЧАСТЯМИ (каждому своя часть), именно поэтому существуют РАЗЛИЧНЫЕ религии...

НИКТО не может открыть людям ВСЕЙ Истины, ни Иисус, ни Будда, ни кто другой...
Единственный человек, который действительно может открыть ВАМ Истину, это ВЫ САМИ, соединившись в глубокой медитации или молитве с Первоисточником через СВОЕ подсознание и сердце! И вам откроется ТА ЧАСТЬ Истины, которая предназначена именно для ВАС!!!

Даже САМЫЙ Посвященный может научить и открыть только ЧАСТЬ Истины, и то, предназначенную для него, а НЕ ДЛЯ ВАС!

Научиться даже элементарной медитации можно ТОЛЬКО ПРАКТИКУЯСЬ САМОМУ! Учитель может описать только технику исполнения. Но, практический Путь НИКТО НЕ СМОЖЕТ пройти ЗА ВАС!!!

Ни какой Учитель НЕ СМОЖЕТ открыть ВСЕЙ Истины!!! И СЛОВА для открытия Истины НЕ НУЖНЫ. Истина открывается и познается в БЕЗМОЛВИИ и ПУСТОТЕ через СВОЁ подсознание и сердце...

Ни какой Учитель не может открыть ДРУГОМУ Знания, идущие от Первоисточника! Истинные Знания, предназначенные для конкретного Человека, может дать ТОЛЬКО САМ Первоисточник (Всевышний)...

Конкретнее об этом: http://elitklub.info/forum/4-444-4661-16-1286092377

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх