На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕДИНСТВО

1 192 подписчика

Позвольте любви напомнить вам о вашей внутренней силе

Если вы еще не слышали о «команде Хойтов», то это не просто рассказ об отце и сыне, преодолевших марафон или осиливших триатлон «Железный человек». Команда Хойтов - это красивая история о любви, сострадании и силе духа.

Самое чудесное в этой истории, это сила любви. Всё, что понадобилось Дику и Рику для того, чтобы открыть в себе неизведанные силы - это любовь.

Любовь есть в каждом из нас. Любовь наполняeт и вас. Именно эта любовь помогает вам достигать больше, чeм вы когда либо себе представляли. Именно благодаря этому «духу» любви вы можете достичь всего того, что пожелаете, на что настроен ваш разум.

Этот союз отца и сына наглядно показывает как много мы можем достичь. Просто иногда нам не хватает примера, подобного «Команде Хойтов», чтобы указать путь...

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх