На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕДИНСТВО

1 192 подписчика

Важные моменты истории

Как христианство вытесняло ИСТИННУЮ веру в Единого Бога (Всевышнего) - ведизм... Ведизм от слова Веда=Знание (ведать=знать)

Когда Чудинов В.А. стал исследовать миниатюры Радзивилловской летописи, то выяснилось, что картинки совершенно не соответствуют тексту. В картинки вписан свой текст и в нем вообще нет ничего христианского, там всё ведическое. Стал дальше исследовать, и оказывается, ведизм был не только у нас, но и во всей Европе до конца XVI века. Потом от него начали очень сильно избавляться, пошла охота на ведьм – это по существу уничтожали славянских женщин и вообще людей обладающих древними знаниями и "сверхспособностями". Руским заменили династию и заменили веру, причем веру заменил первый же Романов в 1630-1635 гг. А 20 лет спустя, патриарх Никон уже отлавливал и так сказать расправлялся с теми, кто не перешел в эту новую веру, были жуткие репрессии. Примерно тоже самое происходило в Европе.
Главная цель внедрения христианства – под видом учения Иисуса Христа убить в людях всё божественное и превратить их из ДЕТЕЙ Всевышнего в РАБОВ Божих (по сути – в СКОТ), заставив забыть, что люди созданы по образу и ПОДОБИЮ Бога! О чём всегда говорил Иисус Христос!!!...

Нам всё время говорят: «а что собой представляли руские?». Руские собой представляли основную культуру не только Европы, но и всего мира. Даже во времена Алексея Михайловича французские крестьянки ходили в деревянных башмаках, а наши ходили в сафьяновых сапожках, украшения были из жемчуга и золота. Русь XVII века - это центральное государство по богатству, культуре и духовности, но вы нигде этого не прочитаете, потому что в XVIII веке нам внедрили западную историографию, которая всё это умалчивала. И только сейчас чем дальше, тем больше вскрываются факты фальсификации истинной мировой истории...

P.S. К тому же христианство ИСКАЖАЕТ истинное учение Иисуса Христа...

Истинное учение Иисуса Христа, скрываемое церковью >>>

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх