На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕДИНСТВО

1 191 подписчик

А что нужно делать, чтобы постоянно пребывать в потоке КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ?

Чтобы постоянно пребывать в потоке КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, нужно расширить свое сознание до уровня Космического Сознания и достичь ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

Познать Себя и через Себя Всевышнего, можно только после ПРОСВЕТЛЕНИЯ. ПРОСВЕТЛЕНИЯ может достичь каждый. Сколько потребуется для этого времени? У всех по-разному. Просветлению предшествует озарение, которое сопровождается вспышкой между бровями и внутри себя (соединение Личности с Сущностью).

После озарения, через некоторое время - от нескольких минут до нескольких лет (во многом это зависит от внутреннего состояния систем организма), достигается ПРОСВЕТЛЕНИЕ... Что это дает?

Когда Человек достигает ПРОСВЕТЛЕНИЯ:

- для него не остается вопросов, на которые бы он не знал ответов;
- он перестает болеть, так как у него открывается постоянный канал поступления универсальной КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, которая не позволяет каким-либо болезням мешать работе организма;
- он не сможет никому причинить вреда и, что бы он ни пожелал, это обязательно реализуется...
- он достигает Высшей Цели Жизни – соЕдинения со Всевышним, находясь в физическом теле!

ПРОСВЕТЛЕНИЯ можно достичь ТОЛЬКО с помощью ПРАВИЛЬНЫХ МЕДИТАЦИЙ (не путайте с "медитативными" техниками представления образов на фоне релаксационной музыки и т.п.) или ПРАВИЛЬНЫХ МОЛИТВ (если молитвы осуществляются в состоянии транса).
Других способов достижения ПРОСВЕТЛЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Если кто-то скажет, что есть другие способы достижения ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ, он солжет! Эти способы определены Всевышним. Это как и рождение ребенка. Ребенок рождается из определенного места. Если кто-то скажет, что ребенок может родиться через анус, он солжет.
МЕДИТАЦИЯ - это естественный Путь достижения ПРОСВЕТЛЕНИЯ (как естественное рождение ребенка). МОЛИТВА - это альтернативный Путь достижения ПРОСВЕТЛЕНИЯ (как кесарево сечение). Молитвы появились через долгое время после медитаций в помощь тем, кто не может "разродиться" (достичь ПРОСВЕТЛЕНИЯ) естественным Путем...

Какая МЕДИТАЦИЯ является ПРАВИЛЬНОЙ, изложено моим отцом здесь: http://elitklub.info/forum/59-487-1

Универсальная КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ – это ЭНЕРГИЯ Всевышнего, ЭНЕРГИЯ Беспредельной Пустоты. Чтобы создать в себе поток этой Единой ЭНЕРГИИ, НУЖНО создать пустоту ВНУТРИ себя... (войти в состояние МЕДИТАЦИИ (НИРВАНЫ). Тогда ЭНЕРГИЯ будет свободно циркулировать в организме, очищая его и расширяя сознание...
Негативные мысли и эмоции БЛОКИРУЮТ поток КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, поэтому НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ возникать негативу!

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх